Lançamentos

Novidade

CONECTOR DE FIBRA OPTICA FAST SC/APC CLICK - 100 UNIDADES

R$ 575,00

ou 12x de R$ 59,36 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

SPLITTER OPTICO PLC 1 X8 SC/APC

R$ 28,90

ou 12x de R$ 2,98 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

CONECTOR DE FIBRA OPTICA FAST SC/APC CLICK - 150 UNIDADES

R$ 862,50

ou 12x de R$ 89,04 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

CONECTOR DE FIBRA OPTICA FAST SC/APC CLICK - 25 UNIDADES

R$ 143,75

ou 12x de R$ 14,84 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

MICRO ONU XPON

R$ 59,90

ou 12x de R$ 6,18 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

REFLETOR SOLAR 150W SENSOR DE PRESENÇA EXTERNO C/ CONTROLE

R$ 456,00

ou 12x de R$ 47,07 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

ONU XPON 1GE HÍBRIDA CR1001

R$ 79,90

ou 12x de R$ 8,25 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

ONT XPON AC3001 DUAL BAND 2.4G/5G 4GE 4WIFI 1POTS 1USB 5DBI

R$ 235,00

ou 12x de R$ 24,26 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

KIT 4 CAMERAS MONITORAMENTO WIFI PTZ COM NVR

R$ 1.690,00

ou 12x de R$ 174,46 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

KIT FERRAMENTA PARA FIBRA OPTICA FTTH

R$ 484,50

ou 12x de R$ 50,02 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

CABO DE FIBRA OPTICA EXTERNA LC/PC-LC/PC SM 2FO 400MT

R$ 1.579,90

ou 12x de R$ 163,10 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

ROTEADOR AX1500 WI-FI 6 MESH C/ FONTE

R$ 160,00

ou 12x de R$ 16,52 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

ADAPTADOR SIMPLEX SC/APC - 25 UNIDADES

R$ 30,75

ou 12x de R$ 3,17 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

CABO DE FIBRA OPTICA DROP 1FO FTTH

R$ 275,00

ou 12x de R$ 28,39 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

KIT 8 CAMERAS MONITORAMENTO WIFI PTZ COM NVR

R$ 2.790,00

ou 12x de R$ 288,02 com juros Cartão Hiper - Vindi
Novidade

CONECTOR DE FIBRA OPTICA FAST SC/APC CLICK T V-GROOVE CERÂMICA - 25 UNIDADES

R$ 139,50

ou 12x de R$ 14,40 com juros Cartão Hiper - Vindi

Destaques

CONECTOR BNC MACHO ANGULAR 0,2X1,4 SOLDA

R$ 12,90

ou 12x de R$ 1,33 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR RJ45 CAT6A FEMEA

R$ 3,90

ou 4x de R$ 1,05 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR MICRO COAXIAL MACHO RETO 0,3X1,8 CRIMP

R$ 9,40

ou 11x de R$ 1,04 com juros Cartão Hiper - Vindi

GBIC TRANSCEIVER ELETRICO SFP-155e

R$ 89,00

ou 12x de R$ 9,19 com juros Cartão Hiper - Vindi

GBIC SFP 10-30 850NM FTLF8519P2BNL-NA

R$ 45,00

ou 12x de R$ 4,65 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR BNC MACHO RETO 0,6X3,7 CRIMP

R$ 6,50

ou 7x de R$ 1,06 com juros Cartão Hiper - Vindi
Destaque

FITA DE AUTO FUSAO 19MMX10MT

R$ 18,95

ou 12x de R$ 1,96 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR SMB MACHO RETO 0,4X2,5 CRIMP

R$ 9,80

ou 12x de R$ 1,01 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR DE FIBRA OPTICA FAST SC/APC CLICK T V-GROOVE CERÂMICA

R$ 3,30

ou 3x de R$ 1,17 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR M12 RETO MACHO 8P

R$ 115,90

ou 12x de R$ 11,96 com juros Cartão Hiper - Vindi

CORDAO OPTICO SC/APC-SC/APC SX SM 2MM 3MT

R$ 37,50

ou 12x de R$ 3,87 com juros Cartão Hiper - Vindi

CABO DE FIBRA OPTICA EXTERNA LC/PC-LC/PC SM 2FO 30MT

R$ 180,00

ou 12x de R$ 18,58 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR IEC FEMEA RETO 0,6X3,7 SOLDA

R$ 8,90

ou 10x de R$ 1,07 com juros Cartão Hiper - Vindi

FITA MASTIC 51MMX1,65MMX1MT

R$ 21,90

ou 12x de R$ 2,26 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR BT43 FEMEA RETO 0,3X1,8 CRIMP

R$ 11,50

ou 12x de R$ 1,19 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR BNC MACHO RETO 0,6X3,7 SOLDA

R$ 9,80

ou 12x de R$ 1,01 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR IEC FEMEA ANGULAR 0,4X2,5 SOLDA

R$ 9,90

ou 12x de R$ 1,02 com juros Cartão Hiper - Vindi

CABO DE FIBRA OPTICA EXTERNA LC/PC-LC/PC SM 2FO 5MT C/ PROTEÇÃO DUPLA

R$ 95,00

ou 12x de R$ 9,81 com juros Cartão Hiper - Vindi

RESISTÊNCIA SELADORA TOPSEAL 295°C 120MMx10MMx3MM (5P-23.6X10)

R$ 69,90

ou 12x de R$ 7,22 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR BNC MACHO RETO 0,3X1,8 CRIMP

R$ 6,50

ou 7x de R$ 1,06 com juros Cartão Hiper - Vindi

JUMPER 1/2 DMR X MDMR 5MTS

R$ 198,00

ou 12x de R$ 20,44 com juros Cartão Hiper - Vindi

CORDAO OPTICO SC/APC-SC/APC SX SM 2MM 5MT

R$ 47,30

ou 12x de R$ 4,88 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR DIN FEMEA RETO 1 5/8 CORRUGADO

R$ 149,90

ou 12x de R$ 15,47 com juros Cartão Hiper - Vindi

CABO DE FIBRA OPTICA EXTERNA LC/PC-LC/PC SM 2FO 2MT C/ PROTECAO DUPLA

R$ 80,00

ou 12x de R$ 8,26 com juros Cartão Hiper - Vindi

GBIC SFP 1.25G 850NM LCP-1250A4FDR

R$ 95,00

ou 12x de R$ 9,81 com juros Cartão Hiper - Vindi

CABO MULTICOAXIAL 16 VIAS 0,4X2,5

R$ 54,95

ou 12x de R$ 5,67 com juros Cartão Hiper - Vindi

CABO DE FIBRA OPTICA EXTERNA LC/PC-LC/PC SM 2FO 70MT

R$ 291,18

ou 12x de R$ 30,06 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR IEC MACHO RETO 0,6X3,7 SOLDA

R$ 10,90

ou 12x de R$ 1,13 com juros Cartão Hiper - Vindi

CABO DE REDE CAT5E 1,5MT AMARELO - 5 UNIDADES

R$ 78,99

ou 12x de R$ 8,15 com juros Cartão Hiper - Vindi

CORDAO OPTICO SC/PC-SC/PC SX SM 2MM 15MTS

R$ 59,90

ou 12x de R$ 6,18 com juros Cartão Hiper - Vindi

CABO DE FIBRA OPTICA EXTERNA LC/PC-LC/PC SM 2FO 30MT C/ PROTEÇÃO

R$ 178,00

ou 12x de R$ 18,38 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR SMB FEMEA RETO 0,4X 2,5 CRIMP

R$ 10,90

ou 12x de R$ 1,13 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR IEC MACHO ANGULAR 0,6X3,7 SOLDA

R$ 11,90

ou 12x de R$ 1,23 com juros Cartão Hiper - Vindi

KIT ABRAÇADEIRA 1/2 MULTIBLOCK 4 CABOS

R$ 18,70

ou 12x de R$ 1,93 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR DIN FEMEA RETO 7/8 CORRUGADO

R$ 69,90

ou 12x de R$ 7,22 com juros Cartão Hiper - Vindi

BARRA DE APOIO BRANCA 1,05MT

R$ 49,00

ou 12x de R$ 5,06 com juros Cartão Hiper - Vindi

GBIC SFP AVAGO 1.25G 1000BASE-T ABCU-5710RZ

R$ 82,00

ou 12x de R$ 8,47 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR N FEMEA RETO RGC213

R$ 15,90

ou 12x de R$ 1,64 com juros Cartão Hiper - Vindi
Destaque

CONECTOR 4,3 MACHO RETO 1/2 RIGIDO

R$ 49,90

ou 12x de R$ 5,15 com juros Cartão Hiper - Vindi

CORDAO OPTICO LC/PC-ST/PC SX SM 2MM 20MTS

R$ 79,50

ou 12x de R$ 8,21 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR IEC MACHO ANGULAR 0,4X2,5 SOLDA

R$ 9,90

ou 12x de R$ 1,02 com juros Cartão Hiper - Vindi

KIT ATERRAMENTO 1/2

R$ 35,00

ou 12x de R$ 3,61 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR BNC MACHO RETO RGC58 CRIMP

R$ 9,90

ou 12x de R$ 1,02 com juros Cartão Hiper - Vindi

CABO DE REDE PATCH CORD CAT6E 2,5MT AZUL

R$ 17,50

ou 12x de R$ 1,81 com juros Cartão Hiper - Vindi

CONECTOR N MACHO RETO 1/2 SUPERFLEX

R$ 49,90

ou 12x de R$ 5,15 com juros Cartão Hiper - Vindi

Clientes